Русскоговорящий Северный Кипр

Пятница, 19.04.2024, 10:43

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Растения на вашем балконе. - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болталка на разные темы. » Женский клуб! » Растения на вашем балконе. (Нужен совет.)
Растения на вашем балконе.
JenДата: Четверг, 21.07.2011, 17:51 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня очень солнечный балкон, но хочется его озеленить. Уже посадила там пеларгонию, сансевьерию, кактусы разные, стафенотис, каланхое. А что растет на ваших балконах-верандах? Из таких живчиков? Способных переносить летнюю жару. Фото тоже не помешают flowers
 
NatashkaДата: Четверг, 21.07.2011, 18:00 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня на балконе завелся вьюн два года назад, заполз с соседних деревьев, теперь весь мой балкон зеленый круглый год, за два года заросла почти вся ограда и уже пошел на стену.
 
NatashkaДата: Четверг, 21.07.2011, 18:04 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
А весной еще на нем распускаются большие желтые красивые цветы. Пару горшков герани, ветка куста (не знаю названия), который цветет везде красивыми пурпурными цветочками, пока стоит, посмотрим, зацветет ли в горшке. И еще пару растений.
 
JenДата: Пятница, 22.07.2011, 10:14 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой балкон, кроме тараканов, никто больше не заползает. Кстати о тараканах, это просто ужас, откуда они лезут???
 
SallyДата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:00 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже интересно, можно ли бугенвиллею устроить в кадке на балконе? И как рассчитать вес, ведь потом разрастется, вдруг это будет слишком тяжелая штука - кадка со взрослой лианой?

 
NatashkaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 16:07 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Если этаж второй например, то можно на землю поставить, до балкона быстро дорастет))) А вообще мне кажется, должен выдержать, у меня на втором балконе огромная кадка с небольшой пальмой, правда пальма что-то за 3 года не выросла ни грамма, но и не засохла, даже когда мы ее месяца 2 не поливали)
 
tatatataДата: Понедельник, 25.07.2011, 03:11 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я видела как в Лапту ехать справа комплекс жилой. Так вот там в кадках бугенвиллия стоит на нескольких терассах и на вторых и даже на третьих этажах. Красиво!!!! flowers
 
Форум » Болталка на разные темы. » Женский клуб! » Растения на вашем балконе. (Нужен совет.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 26

Мини-чат

200

Статистика